Рождество Христово 2012 г.

17 января 2012 г. в православном детском саду "Сретенский", г. Строитель состоялось рождественское представление. В последние дни святок воспитанники старшей и подготовительной группы сада вновь напомнили всем своим гостям о радости Рождества Христова. Эта радость звучала и в рождественских колядках, которые исполнили ребята постарше, и в стихах, прочитанных более младшими участниками праздника. Также воспитанники подготовили небольшую театральную постановку. В заключение праздника ребята поучаствовали в спортивной эстафете, в которой, как и полагается, победила дружба. После этого с поздравительным словом к собравшимся обратился духовник православного детского сада священник Иоанн Дворядкин, который пожелал ребятам рождественской радости, приумножения их талантов и помощи Божией.
От прихода храма Сретения Господня, в духовном окормлении которого находится детский сад, воспитанникам был преподнесен общий подарок.